Главная Новости Политика Третьяков обнародовал свои доходы
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков обнародовал свои доходы

27 октября 2005, 12:29
Поделитесь публикацией:
Третьяков обнародовал свои доходы

Бывший первый помощник президента Александр Третьяков обнародовал свою декларацию о доходах, которую опубликовала "Украинская правда".

Согласно декларации, в 2004 году тогда еще народный депутат Украины Третьяков заработал за весь год 50 тысяч гривен зарплаты и 5 тысяч материальной помощи.

Он имеет обязательство по договорам займа на полтора миллиона гривен и полмиллиона по договорам найма или аренды. У Третьякова взносов в уставные фонды фирм на 323 тысячи гривен, у его жены – на 86 тысяч.

По состоянию на март 2005, на счету в банке у него было 111 тысяч гривен, у жены – 18 тысяч.

У семьи Третьяковых есть земля площадью 31 тысяча квадратных метров, из которых одна четверть принадлежит его жене Алле. Также за Третьяковым значится квартира 173 квадратных метра, за его женой – "Мерседес" CL 55 AMG.

В комментарии "УП" Третьяков сообщил, что в 2004 году его доход был ниже, "потому что антинародный режим не давал фирмам, где я был учредителям, заниматься бизнесом". "А в 2005, сразу после назначения на пост первого помощника, я продал свою долю в компаниях, которыми владел. Сейчас у меня нигде нет корпоративных прав", — заверил Третьяков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!