Главная Новости Политика ЦИК предварительно определилась относительно стоимости агитматериалов в СМИ во время выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК предварительно определилась относительно стоимости агитматериалов в СМИ во время выборов

27 октября 2005, 17:42
Поделитесь публикацией:
ЦИК предварительно определилась относительно стоимости агитматериалов в СМИ во время выборов

Центризбирком предварительно одобрил проект Положения о среднем показателе стоимости единицы печатной площади и единицы эфирного времени в средствах массовой информации для проведения предвыборной агитации во время выборов депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов 26 марта 2006 года. Соответствующее протокольное решение было принято в четверг во время заседания ЦИК, сообщили "proUA" в пресс-службе Центральной избирательной комиссии.

Соответствующий проект Положения в ближайшее время будет направлен Национальному совету Украины по вопросам телевидения и радиовещания и Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины для последующего рассмотрения и утверждения.

Вместе с тем Комиссия рекомендовала Национальному совету Украины по вопросам телевидения и радиовещания и Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины рассмотреть проект Положения, утвердить его и послать в Центральную избирательную комиссию соответствующее решение не позже 3 ноября 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!