Главная Новости Политика МИД выясняет, не пострадали ли украинцы во время пожара в аэропорту Амстердама
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД выясняет, не пострадали ли украинцы во время пожара в аэропорту Амстердама

28 октября 2005, 08:59
Поделитесь публикацией:
МИД выясняет, не пострадали ли украинцы во время пожара в аэропорту Амстердама

С целью подтверждения или опровержения информации каксательно граждан Украины, которые могли стать жертвами пожара, случившегося в ночь с 26 на 27 октября э.г. в центре для задержанных международного аэропорта Амстердам „Схипхол” (Нидерланды) Посольство поддерживает связь с соответствующими службами Нидерландов. Об этом "proUA" сообщил заместитель руководителя пресс-службы МИД Украины Дмитрий Свистков.

По информации Министерства юстиции Нидерландов, продолжается работа по установлению гражданства погибших и раненных. Министерство юстиции Нидерландов выделило отдельную телефонную линию (набор из Украины: 8 10 31 79 363 90 30), по которой можно получить информацию о близких родственниках или знакомых, которые могли стать жертвами пожара.

В Министерстве иностранных дел Украины также функционирует „горячая линия” (238-16-57), по которой украинские граждане могут получить информацию о возможном наличии близких и родных среди пострадавших в результате пожара.

Дело находится на контроле Посольства Украины в Королевстве Нидерланды и Департамента консульской службы МИД Украины.

Напомним, что в ночь с 26 на 27 октября э.г. в центре для задержанных международного аэропорта Амстердам „Схипхол” (Нидерланды) возник пожар. В результате пожара 11 человек погибли и 15 человек получили ранения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!