Главная Новости Политика Руководителю крымского офиса УНП на голову вылили кипяток
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководителю крымского офиса УНП на голову вылили кипяток

28 октября 2005, 11:09
Поделитесь публикацией:
Руководителю крымского офиса УНП на голову вылили кипяток

В Симферополе совершено нападение на офис Крымской организации Украинской народной партии. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе УНП.

Как сообщает пресс-служба, в помещение управы зашло около десяти человек, которые хулиганским поведением начали откровенно провоцировать драку. Во время инцидента один из нападающих вылил кипяток на голову руководителю офиса Николаю Борисенко. Сейчас Николай Борисенко с серьезными ожогами находится в больнице. Выбиты двери, повреждено другое имущество в партийном офисе.

Как сообщил председатель Крымской организации УНП Олег Фомушкин, среди нападающих были лица, исключенные из рядов УНП. Он не исключает, что атакуя офис, они предполагали присутствие в нем лидера УНП Юрия Костенко, который в эти дни находится в Крыму.

Как сообщил председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии УНП Виктор Кулинич, двоих из них ранее исключили из партии "за грубое нарушение постановлений высших органов по избирательным вопросам и противодействие их осуществлению согласно ст.2.6 Устава УНП".

Вызванные работники милиции составили протокол.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!