Главная Новости Политика Мороз: главным конкурентом СПУ станет Народная Партия
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз: главным конкурентом СПУ станет Народная Партия

29 октября 2005, 14:30
Поделитесь публикацией:
Мороз: главным конкурентом СПУ станет Народная Партия

Главным конкурентом Социалистической партии на парламентских выборах в 2006 году будет Народная Партия, которая "стремится к реваншу бывшего режима". Об этом сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске заявил лидер СПУ Александр Мороз, сообщает УНИАН

По словам Мороза, об этом свидетельствует состав Народной партии, методы и аргументация ее действий.

В подтверждение своих слов Мороз вспомнил имена Гриневецкого и Гаркуши, которые при Президенте Леониде Кучме возглавляли Одесскую и Николаевскую облгосадминистрации, а теперь являются руководителями Народной партии в этих областях.

Лидер СПУ подчеркнул, что в конфликте между его однопартийцем Николаем Рудьковским и председателем Народной партии Владимиром Литвиным просматриваются "заготовки" Народной партии.

Мороз также отметил то, что Народная партия использовала подписку газету "Сельские вести" для распространения своих не подписных партийных изданий.

Мороз также отметил, что СПУ намерена разобраться в этой ситуации. "Это не скандалы, а установление справедливости", — подчеркнул председатель СПУ.

Он также отметил, что реванш "прокучмовских" сил на парламентских выборах 2006 не допустим.

Напомним, 19 октября, выступая из парламентской трибуны, член фракции СПУ Иван Бокий заявил, что 30 сентября с.г. №114 "Сільських вістей" был распространен среди подписчиков с вложенной в середину газетой "Народная". Он утверждал, что по приказу государственного предприятия "Укрпочта" в середину „Сільських вістей” попала газета партии Литвина, которая содержит "грязный пасквиль" против лидера социалистов Мороза и СПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!