Главная Новости Политика Лазаренко поможет раскрыть дело Гонгадзе?
commentss НОВОСТИ Все новости

Лазаренко поможет раскрыть дело Гонгадзе?

31 октября 2005, 12:28
Поделитесь публикацией:
Лазаренко поможет раскрыть дело Гонгадзе?

Председатель социалистической партии Александр Мороз считает, что возвращение Павла Лазаренко в Украину может помочь в решении дела Георгия Гонгадзе и коррупционных дел. Об этом лидер социалистов сказал, отвечая на вопрос журналистов во время пресс-конференции в Днепропетровске в субботу, сообщили "proUA" в пресс-службе СПУ.

Отвечая на вопрос, видит ли себя Александр Мороз среди встречающих Лазаренко, если тот вернется в Украину, лидер СПУ сказал: “Я его не провожал, поэтому и встречать его не буду. Но хочу сказать, что те люди, которые его провожали, меньше всего хотели бы с ним встретиться. И меньше всего хотели бы, чтобы он вернулся вообще”.

Мороз объяснил, что Павел Лазаренко „як участник событий, и как субъект судебного разбирательства, является очень важным свидетелем по многим громким делам для нашего правосудия, которое все время открещивается от необходимости приобщения к делу того, что является доказательством вины конкретных людей”.

Напомним, лидер партии "Громада", экс-премьер Украины Павел Лазаренко намерен возвратиться в Украину из США еще этом году.

Лазаренко находится в США с февраля 1999 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!