Главная Новости Политика Литвин: УНП подает в суд на Народную партию только ради рекламной кампании
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: УНП подает в суд на Народную партию только ради рекламной кампании

31 октября 2005, 16:04
Поделитесь публикацией:
Литвин: УНП подает в суд на Народную партию только ради рекламной кампании

Председатель Верховной Рады, лидер Народной партии Владимир Литвин считает, что намерение Украинской народной партии подать в суд на Народную партию за использование бренда "Народная" является не более чем рекламной кампанией. Такое мнение Литвин высказал в понедельник в ходе пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

При этом спикер высказал глубокое убеждение, что "авторитет или рейтинг через суд, отсудить невозможно".

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин отказался комментировать заявление лидера Социалистической партии Александра Мороза о том, что победа на парламентских выборах-2006 блока Владимира Литвина будет означать "реванш режима Кучмы". "Я не хочу комментировать эти заявления, всему свое время", — сказал спикер. При этом Литвин подчеркнул, что на сегодняшний день прибегать к разному роду терминологии, это означает – "найти циркуль, которым можно было бы определить, к какой кассе или группе принадлежит тот или иной политик". "Вот когда найдут, то тогда пускай говорят, что это кучмисты", -сказал спикер.

Литвин также отметил, что до проведения парламентских выборов необходимо будет посмотреть на списки всех политических сил и "убедиться, кто к какому лагерю принадлежит". Литвин считает, что если действовать по той логике, которую проповедует Александр Мороз, то всех украинских граждан, которые жили до дня гибели Гитлера "можно объявить гитлеровцами". "Я думаю, аналогия как раз подходящая", — сказал Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!