Главная Новости Политика Министр строительства нашел себе заместителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр строительства нашел себе заместителей

1 ноября 2005, 15:23
Поделитесь публикацией:
Министр строительства нашел себе заместителей

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павел Качур предложил председателю Государственного комитета жилищно-коммунального хозяйства Алексею Кучеренко и первому заместителю председателя Государственного комитета по строительству и архитектуре Анатолию Беркуте занять должности первых заместителей министра.

Об этом журналистам сказал министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павел Качур, передают "Українські Новини".

"Планируется два первых заместителя... занять эти должности я предложил председателю Госжилкоммунхоза Алексею Кучеренко и первому заместителю председателя Госстроя Анатолию Беркуте", — сказал Качур. По его словам, Кучеренко и Беркута дали свое согласие занять должности первых замминистров.

Качур также сказал, что 29 октября Кабинет Министров утвердил численность сотрудников министерства, которая составит 284 человека. "Хотелось бы опираться на тот позитивный опыт, который был заработан до нас и максимально сохранить тех специалистов, тот кадровый потенциал, который сегодня есть в двух комитетах", — сказал Качур.

Он также сообщил, что сегодня министерству подведомственно 81 предприятие.

Как сообщалось, 28 сентября Президент Виктор Ющенко назначил министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павла Качура.

В июне Ющенко реорганизовал Государственный комитет по строительству и архитектуре и Государственный комитет жилищно-коммунального хозяйства в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!