Главная Новости Политика Порошенко отрицает, что Медведько его протеже
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко отрицает, что Медведько его протеже

3 ноября 2005, 15:16
Поделитесь публикацией:
Порошенко отрицает, что Медведько его протеже

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко опровергает заявления о том, что Александр Медведько является его креатурой на должность генерального прокурора Украины. Об этом он заявил в интервью журналистам, комментируя выступление народного депутата Украины Андрея Шкиля на заседании парламента, который об этом и заявил, сообщает УНИАН.

Порошенко отметил, что "я в жизни господина Медведько никогда не видел". По его словам, он впервые увидел его фотографию, когда Медведько был выдвинут на должность генпрокурора Украины.

Обращаясь в том числе и к Шкилю, который во время интервью был рядом, Порошенко отметил, что не хотел бы, чтобы во время избирательной кампании, было "больше грязи, чем стратегических перспектив для Украины".

На вопрос журналистов, приятно ли Порошенко, что его "демонизируют, за всем видят его руку", экс-секретарь СНБОУ ответил, что ему это неприятно и для него это "трагедия".

Как сообщалось, 3 ноября Верховная Рада Украины дала согласие на назначение Александра МЕДВЕДЬКО генеральным прокурором Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!