Главная Новости Политика Забастовка таксистов закончилась, но может продолжиться на следующей неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Забастовка таксистов закончилась, но может продолжиться на следующей неделе

3 ноября 2005, 15:36
Поделитесь публикацией:
Забастовка таксистов закончилась, но может продолжиться на следующей неделе

Акция протеста таксистов завершилась, передает "Главред".

По информации представителя пресс-службы таксистов Украины, в знак солидарности по всей Украине в 13.30 на минуту остановились все машины такси. После этого водители, приехавшие в Киев на пикетирование Секретариата Президента, разъехались по домам.

Как рассказал представитель пресс-службы, сотрудники приемной Президента приняли у представителей профкома требования. Они касались редакции законопроекта "Об изменениях в Закон Украины "Об автомобильном транспорте". Рассмотреть поправки обещали в течение двух дней.

Если требования таксистов не будут удовлетворены, профсоюз, по словам его высокопоставленных представителей, планирует провести подобную акцию на следующей неделе.

Напомним, 3 ноября около 100 таксистов пикетировали Секретариат Президента с требованием предоставить им льготы и компенсации. Здание Секретариата пикетировали таксисты их Киева, Житомира, Житомирской, Херсонской, Донецкой и Ивано-Франковской областей.

Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук выслушал требования таксистов и пообещал лично передать их Президенту Украины Виктору Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!