Главная Новости Политика Мартыненко просит Тимошенко вразумить УНСО
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко просит Тимошенко вразумить УНСО

4 ноября 2005, 13:11
Поделитесь публикацией:
Мартыненко просит Тимошенко вразумить УНСО

В интервью газете „Наша столица” лидер столичной ячейки партии „Наша Украина, заместитель председателя Совета партии Николай Мартыненко обратился к блоку БЮТ и его лидеру Юлии Тимошенко с призывом повлиять на своих младших политических партнеров – Украинскую народную самооборону (УНСО). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Мартыненко.

Мартыненко напомнил, что на днях партия "Наша Украина" уже обратилась ко всем политическим силам с призывом не допустить на праздновании Дня освобождения Киева и годовщины Октябрьской революции провокаций, подобных тем, которые имели место в Киеве 14-16 октября. „Естественно, в эти дни традиционную активность проявляют левые и леваки – коммунисты, прогрессивные социалисты, "Братство". Но досадно, когда на провокации поддаются представители правых и национал-демократических сил”, — отметил народный депутат.

„В этой связи я обращаюсь к блоку Юлии Тимошенко, чьим младшим политическим партнером является Украинская народная самооборона – УНСО. Очень прошу лично Юлию Владимировну и других руководителей блока повлиять на молодых и горячих соратников вашего коллеги Андрея Шкиля”, — призывает лидер киевских нашеукраинцев.

„Мы не имеем права допустить насилия и крови. Тем более что для многих людей 6 и 7 ноября – это настоящие праздники. Необходимо уважать убеждения других, даже если они не совпадают с вашими”, — отметил Мартыненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!