Главная Новости Политика Грач призвал народ с вилами и топорами идти на власть
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач призвал народ с вилами и топорами идти на власть

7 ноября 2005, 14:38
Поделитесь публикацией:
Грач призвал народ с вилами и топорами идти на власть

Взять "вилы", "топоры" и выступить против "Ющенко и той камарильи, которая сегодня есть в каждом городе, районе Крыма" – с таким призывом обратился сегодня в Симферополе на митинге, посвященном 88-й годовщине Октябрьской революции, первый секретарь Крымского рескома Коммунистической партии Украины, народный депутат Леонид Грач, сообщает "Трибуна".

"Я призываю вас всех: берите лопаты, топоры, метла, вилы, любой подходящий материал, как орудие труда, для того, чтобы эту нечисть выкинуть из власти, для того, чтобы эту нечисть изгнать из нашего государства. Народ этого хочет, народ это может", — призвал Грач.

По словам лидера крымских коммунистов, сегодня объединились разные по политическим взглядам партии, которые "вчера еще дрались, хватали друг друга за горло, в том числе и на президентских выборах". "Потому что, они боятся народа, у которого отобрали сегодняшний день, отобрали завтрашний день, отобрали надежду", — подчеркнул Грач.

На митинге в Симферополе собралось около 2 тысяч человек. Собравшиеся держали в руках плакаты с лозунгами "Да здравствует Социалистическая революция", "Русскому языку — статус государственного", "Позор воинам ОУН-УПА", "Догоним и перегоним Южную Корею по валовому продукту на душу населения" и др.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!