Главная Новости Политика Водолазы нашли тело утонувшего чиновника Одесской ОГА
commentss НОВОСТИ Все новости

Водолазы нашли тело утонувшего чиновника Одесской ОГА

8 ноября 2005, 11:48
Поделитесь публикацией:
Водолазы нашли тело утонувшего чиновника Одесской ОГА

Водолазы нашли и подняли на поверхность тело начальника отдела по вопросам деятельности правоохранительных органов, оборонной и мобилизационной работы Одесской областной государственной администрации Анатолия Кожемякина, который 6 ноября утонул в автомобиле в Сухом лимане (Одесская область). Об этом "Українським Новинам" сообщил представитель Управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

"Предполагается, что иномарка, в которой находился Анатолий Леонидович Кожемякин врезалась в какое-то ограждение и, прежде чем упасть в воду, пролетела по воздуху порядка 20 метров", — сказал представитель управления. Он подчеркнул, что звание Кожемякина, который в прошлом возглавлял Управление СБУ в Одесской области, — генерал.

По данному факту Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Напомним, что Кожемякин в воскресенье, 6 ноября, утонул в Сухом лимане в Одесской области, находясь на пассажирском сидении автомобиля BMW. Это произошло около 20:00 в районе Ильичевского судоремонтного завода. Водитель автомобиля успел выпрыгнуть, чем спас свою жизнь.

В понедельник затонувший автомобиль подняли на поверхность при помощи специальной техники, но тела Кожемякина в нем не оказалось.

Поиски тела проводили водолазы Одесского регионального спасательного центра Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!