Главная Новости Политика ЕБРР объявил конкурс на проведение финансовой экспертизы 2-х украинских компаний
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕБРР объявил конкурс на проведение финансовой экспертизы 2-х украинских компаний

10 ноября 2005, 13:07
Поделитесь публикацией:
ЕБРР объявил конкурс на проведение финансовой экспертизы 2-х украинских компаний

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) объявил конкурс для консалтинговых фирм на проведение финансового анализа двух украинских компаний теплоснабжения для подтверждения их возможности обслуживать возможную ссуду банка под проекты модернизации, передает "Немецкая волна".

Фирмам, которые получат два отдельных контракта ЕБРР на проведение аудита компаний “Харьковские тепловые сети” и “Донецкие тепловые сети”, нужно будет собрать и предоставить банку финансовую и другую информацию об украинских предприятиях. Стоимость контрактов – 100 тысяч евро каждый. На них могут претендовать фирмы из одной из стран ЕС, СНГ или Румынии, Болгарии и Хорватии, которые имеют большой международный опыт и хорошо знакомы с финансовой практикой и бюджетными процедурами в Украине.

Выводы консалтинговых фирм будут учтены при окончательном рассмотрении решения ЕБРР относительно предоставления ссуд.

Проекты украинских предприятий касаются повышения энергоэффективности систем теплоснабжения Харькова и Донецка. Они предусматривают организацию учета и регуляции потребления тепла, снижение потребления электроэнергии через компенсацию мощностей с помощью конденсаторных батарей, модернизацию магистральных теплосетей, внедрение автоматических систем управления технологическими процессами в котельных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!