Главная Новости Политика Чиновника из Минобороны задержали за взятку в 500 тыс. долл.
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновника из Минобороны задержали за взятку в 500 тыс. долл.

11 ноября 2005, 10:55
Поделитесь публикацией:
Чиновника из Минобороны задержали за взятку в 500 тыс. долл.

10 ноября во время попытки получения взятки в особо крупных размерах (более 500 тысяч долларов США) был задержан начальник Управления капитального строительства Министерства обороны Украины полковник Александр Волошин. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

Волошина задержали на рабочем месте работники Генеральной прокуратуры Украины и Управления по борьбе с организованной преступностью по городу Киеву.

“Относительно задержанного полковника Волошина еще раньше проводилось служебное расследование, по итогам которого ему было объявлено о неполном служебном соответствии занимаемой должности”, — прокомментировал данное событие министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

Говоря о полковнике Волошине, руководитель военного ведомства отметил, что это и человек, который через средства массовой информации досказывал всем, что в Минобороны много злоупотреблений, а его будто “прессингуют”, потому что он честный.

“Те процессы, которые происходили на протяжении последних лет в экономике и в сфере приватизации нашей страны, не обошли и армию. К сожалению, некоторые военные имеют очень серьезные грязные пятна на своем мундире. Мы должны пройти через такое очищение, иначе уважения к военным не будет”, — добавил Гриценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!