Главная Новости Политика Виталий Кличко не уверен, что вернется в Киев работать
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко не уверен, что вернется в Киев работать

11 ноября 2005, 13:12
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко не уверен, что вернется в Киев работать

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко, на днях объявивший о том, что покидает бокс после операции по трансплантации крестовидной связки, поведал в интервью немецким телеканалам, что вряд когда-либо вернется в спорт.

Он дал понять, что не уверен в своем возвращении в Киев из Германии для работы. "Я космополит и не хотел бы ограничивать себя одной страной", — заметил он, подчеркнув, что вместе с братом много занимается благотворительной деятельностью. "Я также участвую в нескольких проектах ЮНЕСКО и собираюсь продолжать это (после окончания спортивной карьеры)", — сказал боксер.

"После возвращения из больницы я не спал всю ночь, посоветовался с братом, с женой. Поверьте, решение мне далось не легко. В голове крутилось столько мыслей", — сказал Кличко-старший. Спортсмен, по собственному признанию, продолжает бороться с травмами, но уже устал от этой борьбы. "Мое тело, к сожалению, меня не поддерживает", — отметил он.

"Бокс — наша жизнь, но жизнь не ограничивается боксом", — заявил Кличко в ответ на вопрос, не планирует ли он позже все-таки вернуться в спорт. Чемпион мира по версии WBC собирается поддерживать своего брата Владимира, которому предстоит теперь в одиночку поддерживать на "мировом уровне" знаменитую фамилию Кличко.

Кличко-старший сообщил, что еще не принял окончательного решения о дальнейшей карьере, хотя не исключает возможности заняться политической деятельностью. По признанию боксера, у него достаточно сил и энергии, чтобы вести активный образ жизни.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!