Главная Новости Политика Ющенко убежден, что НСНУ будет первой политсилой, которая пройдет в парламент
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко убежден, что НСНУ будет первой политсилой, которая пройдет в парламент

12 ноября 2005, 14:48
Поделитесь публикацией:
Ющенко убежден, что НСНУ будет первой политсилой, которая пройдет в парламент

Президент Украины Виктор Ющенко, почетный председатель “Народного союза “Наша Украина” (НСНУ) убежден, что НСНУ будет первой политической силой, которая пройдет в парламент на выборах-2006. Об этот Ющенко заявил, выступая в ходе второго съезда НСНУ 12 ноября, передает корреспондент "proUA".

“У меня нет сомнения, что победа будет за нами”, — сказал Ющенко. При этом он отметил, что выборы-2006 должны пройти демократически и без использования админресурса. Президент отметил, что отправит в отставку любого представителя власти, который будет пытаться использовать админресурс во время избирательной кампании.

По словам Ющенко, единственный ресурс, который могут использовать на выборах представители власти — это “реализация успешной политики в экономике, социальной и гуманитарной сферах”.

Ющенко также призвал членов партии к монолитности, солидарности и пониманию. “Помаранчевая лента должна быть сигналом к взаимопониманию и взаимоподдержке. Это как код, который дает ответ на то, что мы стоим на системе одних ценностей, за них боремся и никогда между собой не устраиваем дрязг”, — отметил Ющенко.

Ющенко призвал к взаимопониманию партий-партнеров НСНУ. “Наши партийные отношения – это маленькая тысячная от тех вызовов и от тех ожиданий, которые были сформированы на Майдане”, — сказал Президент. “Я убежден, мы должны подать руку, предложить коалицию, выйти на март-2006 в обновленной силе”, — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!