Главная Новости Политика Президиум совета НСНУ рекомендует Безсмертному возглавить избирательную кампанию на выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Президиум совета НСНУ рекомендует Безсмертному возглавить избирательную кампанию на выборах-2006

13 ноября 2005, 12:26
Поделитесь публикацией:
Президиум совета НСНУ рекомендует Безсмертному возглавить избирательную кампанию на выборах-2006

Президиум совета партии "Народный союз "Наша Украина" принял решение, что председатель совета Роман Безсмертный должен оставить пост вице-премьера и возглавить избирательную кампанию партии на выборах в Верховную Раду 2006 года.

Об этом сообщил журналистам в перерыве съезда НСНУ член совета, премьер-министр Юрий Ехануров, сообщают "Українські Новини".

"На заседании президиума совета партии было принято решение, что он переходит на работу как руководитель кампании", — сказал он.

Ехануров отметил, что такое решение должен принять съезд НСНУ.

По словам Еханурова, переход Безсмертного из исполнительной власти в руководство избирательной кампании позитивно отразится на избирательной кампании и позволит начать активную подготовку к выборам.

Ехануров сказал, что, поскольку съезд еще не принял такого решения, то Безсмертный еще не писал заявление об отставке с поста вице-премьера, а он (Ехануров) не подал соответствующего представления Президенту.

Напомним, что вице-премьер-министр по региональной политике, председатель совета НСНУ Безсмертный считает, что совмещать работу в правительстве и руководство кампанией по выборам Рады невозможно.

Ранее совет НСНУ назначил Безсмертного руководителем избирательной кампании партии на выборах Рады в 2006 году.

26 марта в Украине пройдут выборы Верховной Рады, местных советов и мэров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!