Главная Новости Политика Червоненко: рейтинговое переизбрание совета НСНУ приведет к расколу партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко: рейтинговое переизбрание совета НСНУ приведет к расколу партии

13 ноября 2005, 12:27
Поделитесь публикацией:
Червоненко: рейтинговое переизбрание совета НСНУ приведет к расколу партии

Бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко считает, что если съезд партии "Народный союз "Наша Украина" проведет рейтинговое переизбрание совета партии это приведет к ее расколу. Об этом Червоненко сказал, выступая на съезде НСНУ.

"Если пройдет это голосование, мы выйдем с расколом партии, а нам воевать надо", — сказал Червоненко, сообщают "Українські Новини".

Он дал понять, что партии придется приложить немало усилий, чтобы выиграть выборы, особенно без имени Президента Виктора Ющенко.

Червоненко также дал понять, что решение о рейтинговом переизбрании совета было для него сюрпризом. "Сколько вы будете издеваться надо мной, Роман Петрович?", — сказал Червоненко, обращаясь к председателю совета партии Роману Безсмертному.

В своем выступлении Червоненко сказал, что никто не может считаться коррупционером если это не доказано судом и назвал противополжную практику 37-м годом.

Он также перечислил несколько ситуаций, когда он помогал бывшему тогда кандидату в Президенты Виктору Ющенко и его команде.

В частности, он рассказал о случае в Донецком аэропорту, когда он заставил диспетчеров в центре управления полетами принять чартерный рейс с Ющенко на борту.

"Если самолет не сядет, то мы двое отсюда не выйдем", — сказал Червоненко, ссылаясь на тот разговор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!