Главная Новости Политика Безсмертный решил отдохнуть перед выборами
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный решил отдохнуть перед выборами

15 ноября 2005, 12:19
Поделитесь публикацией:
Безсмертный решил отдохнуть перед выборами

Председатель совета партии "Народный союз "Наша Украина" Роман Безсмертный пока не писал заявления о своей отставке с должности вице-премьера. Об этом сообщила пресс-секретарь Безсмертного Татьяна Мокриди, передает "Украинская правда".

По словам пресс-секретаря, Безсмертный пока взял отпуск с 14 по 21 ноября, чтобы "отдохнуть перед началом нового избирательного этапа". "Кроме того, Роман Петрович не любит свой день рождения, тем более зная, что люди с подарками приходят не всегда с искренними намерениями", — прибавила Мокриди.

Напомним, во вторник, 15 ноября, Безсмертному исполнилось 40 лет. В своем приветствии однопартийцы отметили, что "учитель истории уже 12 лет сам пишет историю Украины и всегда попадает в гущу событий". "Роман Безсмертный – политик холодной крови и умных решений, жизненных эмоций и прагматичных путей", — говорится в приветствии.

Вместе с тем, партия обратился к Безсмертному с просьбой уйти в отставку с должности вице-премьер-министра и сосредоточить свою деятельность на избирательной кампании.

В пятницу, 18 ноября, должно состояться заседание политсовета НСНУ, на котором эта инициатива должна быть поставлена на голосование, отметила Мокриди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!