Главная Новости Политика Группа «Доверие народа» ожидает пополнение
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа «Доверие народа» ожидает пополнение

15 ноября 2005, 12:56
Поделитесь публикацией:
Группа «Доверие народа» ожидает пополнение

Депутатская группа "Доверие народа" в ближайшее время пополнится рядом новых народных депутатов. Об этом во вторник в интервью журналистам заявил лидер депутатской группы "Доверие народа" Антон Киссе, сообщает корреспондент "proUA".

Киссе подчеркнул, что завтра, в ходе пленарного заседания, будет объявлено о входе в депутатскую группу народного депутата Геннадия Астров-Шумилова. При этом он не уточнил конкретное количество депутатов, которые в ближайшее время пополнят депутатскую группу.

В тоже время, народный депутат отметил, что "Доверие народа" будет привлекать в свой состав "близких по духу и нормальных людей". Он заявил, что уже на сегодняшний день в группе в основном сосредоточились "депутаты мажоритарщики, которые представляют промышленное лобби в нормальном понимании".

Киссе отметил, что желание ряда депутатов войти в "Доверие народа" связано с тем, что в группе существует "свободное голосование" и дается возможность каждому из депутатов "чувствовать себя лидером". Он подчеркнул, что в группе нет такого понятия как централизм.

Напомним, на сегодняшний день в группе "Доверие народа" насчитывается 16 народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!