Главная Новости Политика Ющенко проконтролирует расследование дела о поджоге авто Арфуша
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко проконтролирует расследование дела о поджоге авто Арфуша

16 ноября 2005, 08:57
Поделитесь публикацией:
Ющенко проконтролирует расследование дела о поджоге авто Арфуша

Президент Виктор Ющенко пообещал взять под свой личный контроль расследования дела о поджоге автомобиля издателя журнала "Папарацци" Валида Арфуша. Об этом он сказал журналистам на встрече в Институте международных отношений в Париже во вторник.

"Я даю слово, что организую полное и всестороннее расследование этого дела, чтобы все было установлено", — сказал Президент.

На вопрос Омара Арфуша, который специально прибыл в институт для того, чтобы пообщаться с Президентом, Ющенко сказал: "Я призываю быть взрослыми людьми". По мнению Ющенко, в фото его сына нет "ничего унизительного, что позволяет человеку жечь машину".

"То, что вы не разделяете усилие власти и милиции, — это ваше право. Но если нужно поставить охрану, чтобы ваш брат чувствовал себя в безопасности, я персонально ее предоставлю", — обратился Ющенко к Арфушу.

"Я честный политик, и я хочу, чтобы это дело, задуманное против Украины, а не против меня, расследовать и поставить точку, и продемонстрировать, что мои руки чистые и не запятнаны ничьими деньгами", — добавил Ющенко.

Президент призвал братьев Арфуш вернуться в Украину и провести "нормальное следствие".

Ющенко также заверил французских инвесторов в том, что реприватизация металлургического предприятия "Криворожсталь" является "точкой в реприватизации" в Украине.

Как известно, Арфуш утверждал, что поджог его автомобиля связан с публикацией в журнале фотографий сына президента Андрея Ющенко во время отдыха в Турции.

Корреспондент "Чистый Интернет", Париж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!