Главная Новости Политика Билозир заявляет, что перенесла вирусное поражение организма
commentss НОВОСТИ Все новости

Билозир заявляет, что перенесла вирусное поражение организма

16 ноября 2005, 13:25
Поделитесь публикацией:
Билозир заявляет, что перенесла вирусное поражение организма

Оксана Билозир заявляет, что перенесла вирусное поражение организма. Об этом она заявила на пресс-конференции в среду, передает корреспондент "proUA".

"Это системное поражение нервной системы", — сказала Билозир, отметив, что это заболевание предусматривает сложный процесс выздоровления и диагностики. "У меня по отношению к тому есть ряд вопросов, на которые я ищу ответа", — сказала Билозир. Она не конкретизировала, какие именно у нее возникли вопросы относительно своего заболевания.

Билозир возразила, что заявляла о возможности своего отравления. "Я не говорила что это отравление, это вы говорите", — сказала она. По словам Билозир, она обратилась с соответствующим письмом в Службу безопасности Украины "относительно проведения определенных следственных действий".

Относительно своего заявления о том, что ее спас Президент Украины, Билозир объяснила, что в начале заболевания медикам было довольно трудно определить, чем именно она заболела. "И когда я в критический момент обратилась к Президенту, он помог собрать консилиум", — сказала Билозир. Она также сообщила, что первым ей поставил диагноз и назначил лечение экс-министр здравоохранения Николай Полищук. "Мне нужно было именно это лечение", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!