Главная Новости Политика В Конотопе застрелился милиционер
commentss НОВОСТИ Все новости

В Конотопе застрелился милиционер

17 ноября 2005, 19:09
Поделитесь публикацией:
В Конотопе застрелился милиционер

На Сумщине в день рождения начальника милиции Конотопа застрелился его подчиненный. Милиционер дважды выстрелил себе в голову, сообщает телеканал "НТН".

Как сообщает телеканал, некоторые обстоятельства этого события не подтвердились, а некоторые до сих пор остаются тайной.

35-летний прапорщик Сергей Марусенко работал водителем изолятора временного содержания. В то утро, как всегда, получил огнестрельное оружие и спецсредства, обменялся несколькими шутками с коллегами и заступил на службу в составе конвойного наряда. Во время обеденного перерыва Марусенко зашел в бывшее здание Конотопского горрайотдела. Часовой обратил внимание, что резким движением он открыл двери и зашел в комнату отдыха для незадействованных на этапировании водителей. Раньше это был кабинет начальника горрайотдела. Через несколько секунд прозвучали два выстрела. Когда прибыла скорая, милиционер был еще жив, однако огнестрельное ранение головы оказалось смертельным. Марусенко скончался по дороге в больницу.

У погибшего милиционера остались жена и 12-летний сын. По словам родственников, никаких ссор по поводу материального обеспечения или ведение хозяйства в семье не возникало. Что стало причиной подобного шага Сергея, родственники не знают.

Это первое самоубийство милиционера в Конотопе. Служебная проверка рассматривала несколько версий: проблемы со здоровьем, финансовые обязательства, напряженные отношения в коллективе. Однако все они не подтвердились.

Коллеги утверждают, что по морально-этическим соображениям эти причины не могут разглашать широкой общественности. Хотя обстоятельства такого шага для коллег остаются непонятными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!