Главная Новости Политика Депутатская группа «Доверие народа» создаст блок на выборы-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутатская группа «Доверие народа» создаст блок на выборы-2006

18 ноября 2005, 08:16
Поделитесь публикацией:
Депутатская группа «Доверие народа» создаст блок на выборы-2006

Депутатская группа в Верховной Раде "Доверие народа" хочет создать блок партий на парламентские выборы 2006 года. Об этом сообщил руководитель группы Антон Киссе, передают "Українські Новини".

По его словам, сейчас идет серьезный диалог и в ближайшее время пройдут соответствующие консультации по формированию предвыборной коалиции.

Киссе отметил, что в состав группы "Доверие народа" входит достаточное количество лидеров различных партий, которые готовы вести переговоры о создании блока. "... с тем, чтобы на этой базе формировать соответствующий блок", — сказал Киссе.

Депутат добавил, что скоро в парламентскую группу вступят еще 2 депутата, которые являются лидерами партий. Киссе уточнил, что на данный момент переговоры ведутся с партиями "Відродження", "Третя сила", Республиканско-христианской партией, а также с Партией зеленых. По его словам, переговорный процесс планируется завершить 15-17 декабря, после чего решения о вхождении в блок партии должны принять на своих съездах.

Киссе сказал, что создание коалиции затягивается в связи с тем, что группа "Доверие народа" была создана совсем недавно. "Группа не является самоцелью. Она будет временным образованием, если не перерастет в партийное течение", — сказал депутат.

Напомним, парламентские выборы состоятся 26 марта 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!