Главная Новости Политика Партия Кушнарева влились в «Регионы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия Кушнарева влились в «Регионы»

19 ноября 2005, 13:15
Поделитесь публикацией:
Партия Кушнарева влились в «Регионы»

Партия Регионов и партия "Новая демократия" договорились об объединении путем вхождения партийцев из "Новой демократии" в Партию регионов. Соответствующее соглашение между двумя партиями подписали лидер новой демократии Евгений Кушнарев и лидер Партии регионов Виктор Янукович, передают "Українські Новини".

Соглашение подписано в ходе проходящего в Киеве 2-го съезда "Нової демократії".

Ранее съезд принял решение о межпартийном объединении с Партией регионов на основе индивидуального вхождения партийцев "Новой демократии" в Партию Регионов.

За это решение проголосовало 267 делегатов из 267 зарегестрированных на съезде.

Политическая партия "Новая демократия" зарегистрирована Министерством юстиции 14 марта 2005 года, Партия регионов — 6 ноября 1997 года.

Партия "Новая демократия" приняла решение о самороспуске. Соответствующее решение принято в ходе 2-го съезда партии, проходящего в Киеве. За соответствующее решение проголосовали 267 из 267 делегатов 2-го съезда партии, проходящего в Киеве.

Съезд избрал ликвидационную комиссию и принял программу по ликвидации партии.

Как сообщалось, в начале ноября Пленум Центрального комитета "Новой демократии" принял предложение Партии регионов об объединении на основе вхождения членов политической партии "Новая демократия" в Партию регионов". В середине октября Кушнарев и Янукович заявили, что их партии намерены идти на выборы Верховной Рады в 2006 году в блоке.

Выборы Рады пройдут 26 марта 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!