Главная Новости Политика В Днепропетровске ранен известный российский теннисист
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске ранен известный российский теннисист

21 ноября 2005, 09:13
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске ранен известный российский теннисист

Известный российский теннисист Андрей Чесноков находится в реанимации после двух огнестрельных ранений, которые он получил в Днепропетровске.

Инцидент с 39-летним Чесноковым — одной из первых звезд российского тенниса — произошел поздно ночью в одном из ресторанов Днепропетровска. Предполагается, что между Андрем Чесноковым и компанией из трех человек, находившейся в ресторане, возник конфликт.

Как сообщил представитель МВД Украины украинской милиции, "российский спортсмен отдыхал в ресторане со своим другом, когда в результате возникшей ссоры неизвестный несколько раз выстрелил в него из пистолета резиновыми пулями".

Кто стрелял в Андрея Чеснокова, пока неизвестно, и днепропетровская милиция предложила за информацию о нападавших 100 тыс. гривен (около 20 тыс. долл.).

В конце 1990-х Чесноков перестал выступать в основных состязаниях, однако, по сообщениям СМИ, в Днепропетровск он приехал, чтобы принять участие в традиционном теннисном турнире.

В 1989 году Чесноков вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. Он также тренировал знаменитого российского теннисиста Марата Сафина.

По материалам "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!