Главная Новости Политика Луценко и Рыбачук не боятся провокаций на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко и Рыбачук не боятся провокаций на Майдане

22 ноября 2005, 15:01
Поделитесь публикацией:
Луценко и Рыбачук не боятся провокаций на Майдане

Министр внутренних дел Юрий Луценко утверждает, что милиция готова к возможным провокациям на Майдане Независимости в Киеве. Об этом он сказал в интервью журналистам на Майдане.

"Мы готовы ко всему, даже к высадке марсиан", — сказал Луценко, отметив, что по имеющейся у него информации, ситуация на Майдане спокойная.

Луценко приехал на Майдан около 14.00 с сыном. Луценко сообщил, что приехал на Майдан для того, чтобы посмотреть, где в прошлом году стояла его палатка и собирается праздновать годовщину революции. "Это наш праздник, и никаким шуфричам и януковичам мы его не отдадим. Я не собираюсь посыпать голову пеплом, я собираюсь праздновать", — сказал он.

Приблизительно в это же время на Майдане появился глава Секретариата президента Олег Рыбачук. "У меня фантастическое настроение. Я начал праздновать еще вчера, когда открыл ограждение на Банковой", — сказал он. "Теперь там чай и самовары, и ни одного охранника", — прибавил Рыбачук. На вопрос, что теперь будет с забором на Банковой, он ответил, что отныне он будет открыт.

На вопрос о возможных провокациях Рыбачук сказал: "Вы видели стену плача на Майдане? Это задумывалась как провокация чистой воды, но вы видели, что там написано?".

Как сообщалось, представители молодежной организации "Новая генерация" установили на Майдане картонные щиты, на которых написано "Стена плача за оранжевой революцией". Людям предложено написать свои пожелания и впечатления от власти. Судя по надписям, впечатления большинства людей более положительные, чем отрицательные.

По материалам "Українськой правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!