Главная Новости Политика Засуха перешла из Селянской партии в Партию регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Засуха перешла из Селянской партии в Партию регионов

23 ноября 2005, 16:52
Поделитесь публикацией:
Засуха перешла из Селянской партии в Партию регионов

В связи с переходом в Партию регионов сегодня, 23 ноября, народный депутат Украины Татьяна Засуха заявила о добровольном выходе из членов Селянской партии Украины, что автоматически освободило ее от обязанностей председателя партии.

Как сообщили в пресс-службе СелПУ, исполнение обязанностей председателя Селянской партии Украины возоложено на первого заместителя председателя СелПУ Владимира Семьянивского. Нового лидера СелПУ изберут делегаты следующего съезда партии, отметили в пресс-службе.

Напомним, что 8 ноября с.г. Президиум Высшего совета СелПУ исключил народного депутата Украины Т.Засуху из СелПУ и избрал заместителя председателя СелПУ Сергея Довганя исполняющим обязанности председателя партии. Одной из причин исключения Т.Засухи из партии было то, что она дала согласие баллотироваться в Верховную Раду Украины на выборах-2006 в списке Партии регионов.

Т.Засуха не признала легитимность этого решения и заявила, что ее исключение вызвано тем, что С.ДОВГАНЬ договаривается о входе СелПУ в "Народный союз Наша Украина".

15 ноября VІІІ пленум Селянской партии Украины исключил из партии С.Довганя.

Как известно, Т.Засуха заменила С.Довганя в должности главы Селянской партии Украины в июле 2004 года, когда он был назначен главой Херсонской областной государственной администрации.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!