Главная Новости Политика В блок Ющенко войдут демократические силы, которые разделяют идеологию Майдана
commentss НОВОСТИ Все новости

В блок Ющенко войдут демократические силы, которые разделяют идеологию Майдана

24 ноября 2005, 18:55
Поделитесь публикацией:
В блок Ющенко войдут демократические силы, которые разделяют идеологию Майдана

В политический блок Ющенко “Наша Украина”, о создании которого объявила партия “Народный Союз Наша Украина”, войдут демократические силы, которые разделяют идеологию Майдана. Об этом Президент Украины Виктор Ющенко заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве после завершения украинско-польских переговоров на высшем уровне, передает "Трибуна".

По словам Ющенко, "это начало политической инициативы, цель которой — консолидировать здоровые демократические силы на выборы 2006 года в парламент Украины. Это открытая страница, к которой приглашаются политические силы, которым дорогие идеалы Майдана".

Он выразил убеждение, что следующие выборы в парламент дадут окончательный ответ на вопрос о победе демократии в Украине и невозможности ее демонтажа. Блок, о создании которого объявила НСНУ, является блоком политических партнеров, исповедующих идеологию Украины, в которой будет верховенство права и свобода слова, добавил Президент.

"Я поддерживаю эту инициативу моих политических коллег, и буду поддерживать все политические диалоги, которые будут направляться на то, чтобы мы сформировали коалицию, в которую войдет нация, победившая на выборах в парламент 2006 года", — сказал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!