Главная Новости Политика CNN опровергает сообщение об открытии «CNN в Украине»
commentss НОВОСТИ Все новости

CNN опровергает сообщение об открытии «CNN в Украине»

25 ноября 2005, 09:31
Поделитесь публикацией:
CNN опровергает сообщение об открытии «CNN в Украине»

CNN опровергает сообщение об открытии своего представительства в Киеве и нового телеканала в Украине. Телекомпания также заявила, что не имеет чести знать некоего Иоаниса Литинаса, который в качестве "официального представителя CNN" встретился в четверг со спикером Верховной Рады Украины Владимиром Литвиным, сообщает РИА "Новости".

Пресс-служба украинской Верховной Рады распространила в четверг пресс-релиз, в котором цитировала "официального представителя телекомпании CNN" Иоаниса Литинаса, сообщившего на встрече со спикером Владимиром Литвиным о планах телекомпании открыть в Украине свое представительство и телеканал "CNN в Украине".

"Международная вещательная сеть CNN хотела бы прояснить, что не планирует открывать бюро или учреждать новый телеканал в Украине... Мы не знаем Иоаниса Литинаса, на которого была сделана ссылка как на официального представителя CNN", — заявила РИА Новости по телефону пресс-секретарь лондонского отделения CNN Клаудиа Коулс (Claudia Coles).

Лондонское отделение курирует деятельность CNN в Европе.

Коулс напомнила, что в 1983 году в Москве было открыто представительство CNN, которое, в том числе, освещает и события на Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!