Главная Новости Политика Фельдман: Бессмертный был и остается «вице-премьером по критике Тимошенко»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман: Бессмертный был и остается «вице-премьером по критике Тимошенко»

25 ноября 2005, 09:00
Поделитесь публикацией:
Фельдман: Бессмертный был и остается «вице-премьером по критике Тимошенко»

"Роман Бессмертный был и остается "вице-премьером по критике Юлии Тимошенко", –заявил народный депутат Александр Фельдман во время встречи с избирателями Харькова. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата.

По словам Фельдмана, "для украинской политики, модель поведения "Слон и Моська" – явление распространенное и удобное. Можно годами не предлагать никаких новых идей, не делать никаких созидательных шагов, но всегда быть в центре внимания и быть востребованным политиком. Многие на этом карьеру сделали".

"Комментариев в адрес Тимошенко, со стороны многих политиков и чиновников, было больше, чем идей по своему профилю и конкретных результатов работы", – считает Фельдман.

Он также отметил, что "очень жаль, например, что перед тем как уйти в отставку Бессмертный не отчитался о проведенных реформах в системе региональной политики, о том, как далеко продвинулась межбюджетная реформа и реформа местного самоуправления. Человек же целый год чем-то занимался?!…"

В пресс-службе отметили, что на встрече с народным депутатом, многих харьковчан интересовали вопросы: почему члены НСНУ, которые желают объединения с БЮТ, критикуют саму Тимошенко и с кем БЮТ будет объединяться в парламенте следующего созыва. Людей старшего возраста, в основном, беспокоит государственная политика в сфере социальной защиты ветеранов, рост цен и состояние медицинской системы – сообщает пресс-служба народного депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!