Главная Новости Политика Третьяков выиграл суд у Зинченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков выиграл суд у Зинченко

25 ноября 2005, 13:21
Поделитесь публикацией:
Третьяков выиграл суд у Зинченко

Печерский районный суд Киева удовлетворил требование бывшего Первого помощника Президента Александра Третьякова относительно опровержения недостоверной информации, распространенной Александром Зинченко на пресс-конференции 5 сентября 2005 г. Об этом proUA сообщили в пресс-службе НСНУ.

Суд обязал Зинченко на протяжении одного месяца от даты вступления судебного решения в законную силу провести пресс-конференцию в ИА "Интерфакс-Украина", во время которой опровергнуть свои безосновательные обвинения в адрес Третьякова.

Напоминаем, что 19 сентября 2005 г. Генеральная прокуратура Украины вынесла постановление, которым отказала в возбуждении уголовного дела в отношении А.Третьякова о вмешательстве в деятельность судебных органов и противодействии законной хозяйственной деятельности предприятий.

Комментируя свою победу в суде, А.Третьяков заявил: "Я был уверен, что правовым путем я смогу защитить свое доброе имя. Сегодня суд продемонстрировал настоящую цену обвинений, распространенных против меня. Зинченко не предоставил в суд ни одного доказательства в подтверждение своих заявлений. Я убежден, что Временная следственная комиссия Верховной Рады очень скоро поставит точку в этом грязном спектакле".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!