Главная Новости Политика Кабмин думает над моделью приватизации КГОКОР
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин думает над моделью приватизации КГОКОР

25 ноября 2005, 19:36
Поделитесь публикацией:
Кабмин думает над моделью приватизации КГОКОР

Кабинет Министров Украины на протяжении полумесяца определится, в каком направлении будет идти подготовка к приватизации Криворожского горно-обогатительного комбината окислительных руд. Об этом заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров в интервью журналистам в пятницу в Братиславе, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

"На протяжении полумесяца мы сможем дать сигнал, в каком направлении будет идти подготовка к приватизации этого большого объекта", — сказал Ехануров

Глава Правительства отметил, что очень доволен позицией словацкой стороны, которая согласилась с предложением Украины относительно схемы приватизации комбината. Ехануров также отметил, что после согласования позиций украинские и словацкие стороны поинформировали представителей Румынии, которые, в свою очередь, "с пониманием отнеслись к предложению, однако взяли время для консультации".

По словам Еханурова, на нынешнем этапе будет создана рабочая группа, котрая подготовит модель приватизации Криворожского горно-обогатительного комбината окислительных руд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!