Главная Новости Политика Ющенко снова призвал к объединению на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко снова призвал к объединению на выборах

28 ноября 2005, 08:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко снова призвал к объединению на выборах

Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что концепция объединения является наиболее правильной для всех демократических сил-участников парламентских выборов-2006. Об этом он сказал в воскресенье на пресс-конференции в Киеве, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Я убежден, что блок "Наша Украина" предложит демократическим силам Украины единую верную концепцию: самой оригинальной моделью победы демократических сил на парламентских выборах-2006 является концепция солидарности, концепция объединения", – сказал Ющенко.

Глава Украинского государства призвал своих партнеров к солидаризации, подчеркнув, что именно этот путь — лучший ответ на вызов, стоящий перед демократическими силами Украины.

Президент признал, что вопрос поиска "формулы лучшего успеха" сегодня стоит перед всеми демократическими силами Украины. В этом контексте он подчеркнул, что каждый участник избирательного процесса "имеет полное право" сам формировать свои концепции движения – это касается, в том числе, и вопроса формирования соответствующих коалиций.

Напомним, накануне Юлия Тимошенко заявила, что считает нецелесообразным объединяться с политической силой Виктора Ющенко на парламентских выборах 2006 года. Вместе с тем Тимошенко прогнозирует восстановление своего политического союза с Виктором Ющенко после выборов-2006. "Думаю, президент после выборов вернется к нашему союзу", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!