Главная Новости Политика Неизвестные чуть не испортили Тимошенко день рождения
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные чуть не испортили Тимошенко день рождения

28 ноября 2005, 17:40
Поделитесь публикацией:
Неизвестные чуть не испортили Тимошенко день рождения

Неизвестные распространили в крупных городах страны – Киеве, Донецке, Одессе, Днепропетровске – открытки с логотипом ресторанов быстрого питания "МакДональдс" и партии "Батькивщина", в которых обещалось бесплатное угощение в "МакДональдсе" 27 ноября в честь дня рождения Юлии Тимошенко, пишет "Сегодня".

Также в открытке цитируются якобы слова Тимошенко: "Я со слезами на глазах вспоминаю те мамины бутерброды, которые она бережно складывала в мой школьный портфель. И для миллионов украинских детей такой мамой стал ресторан "МакДональдс".

В связи с этим компания "МакДональдс-Украина" уже сделала официальное заявление, что не проводит праздничной акции в честь дня рождения Юлии Тимошенко и вообще не выпускает "Биг Тейсти" меню (обещанного в открытке угощения) – его не существует ни в одном ассортименте сети ресторанов во всем мире.

Менеджер по связям с общественностью компании "Макдональдс-Украина ЛТД" Михаил Шуранов рассказал, что тысячи людей не только нашли в своих почтовых ящиках открытку, но и, соответственно, кое-кто пришел требовать бесплатное меню.

Компания официально обратилась к отделам внутренних дел Украины в городах, где такой инцидент имел место быть, с требованием прекратить распространение таких открыток.

Напомним, 27 ноября экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отметила свое 45-летие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!