Главная Новости Политика Рада на текущей пленарной неделе рассмотрит 98 вопросов
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада на текущей пленарной неделе рассмотрит 98 вопросов

28 ноября 2005, 11:43
Поделитесь публикацией:
Рада на текущей пленарной неделе рассмотрит 98 вопросов

Верховная Рада Украины на текущей пленарной неделе планирует рассмотреть 98 вопросов. Об этом сообщил Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин в понедельник в ходе согласительного совета, передает корреспондент "proUA".

Данные вопросы включены в уточненную повестку дня на текущую пленарную неделю. Литвин подчеркнул, что главным вопросом остается принятие проекта госбюджета Украины во втором чтении. Он напомнил, что данный документ планируется вынести на рассмотрение парламента в четверг 1 декабря. При этом спикер подчеркнул, что Верховная Рада в четверг должна принять по данному документу какое-либо решение.

Литвин также отметил, что на текущей пленарной неделе во втором чтении планируется рассмотреть проект уголовно-процессуального кодекса.

Кроме того, по словам спикера, в повестку дня внесены 18 законопроектов, которые определены Кабмином, как неотложные. Литвин отметил, что в повестку дня внесены 12 законопроектов, к которым Президент Украины применил право вето. Половину из них, по словам спикера, планируется рассмотреть во вторник 29 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!