Главная Новости Политика СДПУ(о) говорит, что неизвестные обворовали офис партии в Броварах
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) говорит, что неизвестные обворовали офис партии в Броварах

29 ноября 2005, 02:03
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) говорит, что неизвестные обворовали офис партии в Броварах

В ночь с 27 на 28 ноября 2005 года в г. Бровары Киевской области было совершено нападение на офис Броварского городского комитета СДПУ(о). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СДПУ (о).

Преступники разбили окна, через которые попали в помещение и похитили оргтехнику и некоторую партийную документацию. Это произошло на второй день после проведения областной и городской партийных конференций.

Комментируя этот факт, секретарь Киевского обкома СДПУ(о) Алексей Ищенко сказал: "Такое ограбление является свидетельством того, что это было целенаправленное нападение с целью запугать оппозиционную политическую силу, которая накануне парламентских выборов занимает открытую последовательную позицию в вопросах критики действующей власти. Можно также утверждать, что такие ограбления уже имеют системный характер в отношении тех партийцев или граждан, которые разделяют социал-демократическую идеологию. Складывается впечатление, что против объединенных социал-демократов организованно не только политическое давление, а и используются криминальные методы борьбы".

СДПУ(о) требует от правоохранительных органов немедленно принять все возможные меры относительно раскрытия этого преступления. А также, учитывая на бездеятельность действующей власти относительно реагирования на подобные случаи, обращается к общественности решительно осудить позорные проявления политической борьбы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!