Главная Новости Политика Ехануров призывает бизнесменов активно участвовать в выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров призывает бизнесменов активно участвовать в выборах-2006

28 ноября 2005, 17:34
Поделитесь публикацией:
Ехануров призывает бизнесменов активно участвовать в выборах-2006

Премьер-министр Юрий Ехануров призывает предпринимателей принять активное участие в выборах Верховной Рады и в местные советы в 2006 году. Об этом Ехануров сказал, выступая на 7-ом съезде Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий Украины, президентом которого он является, сообщают "Українські Новини".

В частности, Ехануров призвал активно поддерживать партии, которые выражают интересы малых и средних предпринимателей, а также выдвигать своих представителей на выборах в местные органы власти. "Не пойдете вы, пойдут другие. Те, кто умеет делить, а не те, которые умею созидать. Хотелось бы, чтоб вы стали активными членами нашего общества и достойно себя представили на будущих выборах, особенно на местном уровне", — сказал Ехануров.

Он отметил, что предприниматели должны иметь возможность принимать участие в обсуждении всех законопроектов, касающихся малого и среднего бизнеса.

Он также отметил важность объединения усилий союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий с другими обществами предпринимателей.

Напомним, Ехануров — президент Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий Украины с 1998 года.

Выборы Рады и местных советов назначены на март 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!