Главная Новости Политика Бродский рассказал, в каком виде БЮТ пойдет на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский рассказал, в каком виде БЮТ пойдет на выборы

29 ноября 2005, 13:26
Поделитесь публикацией:
Бродский рассказал, в каком виде БЮТ пойдет на выборы

Список БЮТ сегодня составляют две партии – партия Василия Онопенко (Украинская социал-демократическая партия) и ВО "Батькивщина". Об этом заявил один из лидеров партии "ВО "Батькивщина" Михаил Бродский на пресс-конференции во вторник, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Бродского, блок Юлии Тимошенко — это блок людей, хотя технически — это блок партий. "Мы идем к созданию монопартии", — сказал Бродский. Он также сообщил, что с Онопенко было договорено о том, "что его партия, после выборов, вольется в Батькивщину".

Бродский также назвал четверых политиков из первой пятерки списка БЮТ – это Юлия Тимошенко, Александр Турчинов, Николай Томенко, Василий Онопенко (на 90 %).

"Мы еще не знаем, кто войдет в блок Юлии Тимошенко как беспартийные", — сказал Бродский. Относительно возможности участия в блоке Юлии Тимошенко партии "Реформы и порядок", Бродский ответил: "Кто не успел, тот опоздал". Бродский подчеркнул, что ПРП "может подключаться" как беспартийная.

Отвечая на вопрос журналистов, как Бродский может охарактеризовать идеологию блока Юлии Тимошенко, политик ответил, что может охарактеризовать её как социал-либеральную идеологию. Бродский уточнил, что это будет украинская социал-демократия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!