Главная Новости Политика Бродский назвал Матвиенко изменником, а Зинченко - лгуном
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский назвал Матвиенко изменником, а Зинченко - лгуном

29 ноября 2005, 14:28
Поделитесь публикацией:
Бродский назвал Матвиенко изменником, а Зинченко - лгуном

Анатолий Матвиенко, председатель УРП "Собор" предал блок Юлии Тимошенко. Об этом заявил на пресс-конференции во вторник один из лидеров партии "ВО "Батькивщина" Михаил Бродский, передает корреспондент "proUA".

В отношении Александра Зинченко, председателя Партии патриотических сил Украины, Бродский сказал: “Если приходит человек и говорит, что ему нужны 15 мест в списке... то, что я могу говорить”. “...мы не знаем, что это за люди”, — сказал Бродский о партии, возглавляемой Зинченко. “Я не верю ни одному слову этого человека”, — отметил он.

Напомним, УРП "Собор", Народный союз "Наша Украина", Конгресс украинских националистов, Партия промышленников и предпринимателей, Народный рух Украины, УРП "Собор" и Христианско-демократический союз образовали избирательный блок Виктора Ющенко "Наша Украина".

Зинченко заявил, что не пойдет на выборы в блоке с Юлией Тимошенко. "Я вам честно скажу, что в блоке с Юлией Тимошенко я не пойду. Потому что я хочу остановить эту всю, извините, байду, которая идет на местах", — отметил Зинченко. "Ни один из нас не хочет оказаться в списке, с которым нужно было бы краснеть", — сказал он. "Дискуссия идет не о БЮТ. Не о названии. Дискуссия идет относительно Волкова, Бродского или еще кого-то. Давайте будем называть вещи своими именами", — отметил Зинченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!