Главная Новости Политика Ехануров: отставка Безсмертного – потеря для правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров: отставка Безсмертного – потеря для правительства

29 ноября 2005, 14:16
Поделитесь публикацией:
Ехануров: отставка Безсмертного – потеря для правительства

Член Президиума Совета партии "Народный союз „Наша Украина", Премьер-министр Юрий Ехануров считает „потерей для правительства отставку вице-премьера по региональной политике Романа Безсмертного". Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов, покинет ли еще кто-то из членов правительства свои должности в связи с участием в выборах, — сообщили "proUA" в пресс-службе партии "Народный союз "Наша Украина".

Премьер-министр отметил, что он "очень ценит организаторские способности Романа Безсмертного и его умение работать с большим количеством людей".

При этом Ехануров отметил, что "во время последнего заседания Совета партии, где решался вопрос о возглавлении Безсмертным избирательной кампании, он был против того, чтобы Безсмертный уходил из правительства".

Относительно того, собираются ли другие члены правительства оставить должности, Ехануров сказал, что "о таких инициативах ему неизвестно". "Что касается роли власти в подготовке выборов, то ярким показателем работы являются своевременно подготовленные списки избирателей. Украинская власть должна обеспечить демократические, честные и прозрачные выборы в парламент-2006", — сказал Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!