Главная Новости Политика Азаров не исключает, что Пискун будет в Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров не исключает, что Пискун будет в Партии регионов

29 ноября 2005, 16:18
Поделитесь публикацией:
Азаров не исключает, что Пискун будет в Партии регионов

Глава политсовета Партии регионов Николай Азаров не исключает возможности рассмотрения на заседании политсовета Партии регионов вопроса о принятии Святослава Пискуна в партию и включении его в избирательные списки партии. Об этом Азаров сказал во вторник на брифинге, отвечая на вопрос о возможности вступления Пискуна в Партию регионов, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"А почему бы нет", — отреагировал на вопрос Азаров, и при этом добавил, что любой известный человек может предлагать свою кандидатуру для вступления в Партию регионов.

При этом Азаров подчеркнул: "Я его (С.Пискуна — ред.) лично не приглашал".

Напомним, 28 ноября народный депутат, член парламентской фракции "Регионы Украины" Чорновил заявил о том, что существует большая вероятность присутствия Пискуна в избирательном списке Партии регионов. Чорновил сообщил, что ему известно о том, что Пискун общается с политической средой Партии регионов. По словам депутата, он не может сказать наверняка, будет ли С.Пискун в избирательных списках партии, но у последнего есть такая возможность. "Могу сказать, что вероятность этого очень высока", — подчеркнул Чорновил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!