Главная Новости Политика Червоненко заявляет, что следственная комиссия не признала его коррупционером
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко заявляет, что следственная комиссия не признала его коррупционером

29 ноября 2005, 16:30
Поделитесь публикацией:
Червоненко заявляет, что следственная комиссия не признала его коррупционером

Экс-министр транспорта Евгений Червоненко заявляет, что следственная комиссия парламента не нашла в его действиях коррупционной составляющей. Об этом он сказал после заседания комиссии, передает "Українська правда".

"Сегодня единогласно принято решение – в моих действиях нет ничего коррупционного", — сказал Червоненко. Он сказал, что такое решение комиссии будет оформлено в протоколе.

Он сказал, что его опрашивали на комиссии только относительно одного эпизода – передачи "Укртрансконтейнеру" терминала Ильичевского порта. "Вся моя роль в этой истории – это то, что я написал на их письме резолюцию: "Прошу рассмотреть на конкурсных основаниях", — сказал Червоненко.

Он прибавил, что комиссия нашла "какие-то процедурные недоработки" в вопросе передачи контейнерного терминала, однако сейчас это дело рассматривается в суде и депутаты решили не вмешиваться в процесс.

Напомним, с обвинениями Червоненко в бесплатной передаче контейнерного терминала Ильичевского порта "Укртрансконтейнеру" выступил экс-глава СБУ Александр Турчинов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!