Главная Новости Политика Коляда: за раскрытие убийства Сенчука будет отвечать каждый львовский милиционер
commentss НОВОСТИ Все новости

Коляда: за раскрытие убийства Сенчука будет отвечать каждый львовский милиционер

30 ноября 2005, 12:13
Поделитесь публикацией:
Коляда: за раскрытие убийства Сенчука будет отвечать каждый львовский милиционер

В среду утром в УМВД Украины во Львовской области состоялось оперативное совещание под руководством заместителя министра внутренних дел Украины Петра Коляды. Совещание было посвящено раскрытию убийства экс-губернатора Степана Сенчука, сообщает корреспондент "proUA" во Львове.

На совещании подчеркивали, что ответственность за раскрытие этого резонансного убийства лежит на каждом из сотрудников милиции Львовщины и это преступление находится на контроле у Президента Украины Виктора Ющенко.

Соответствующим службам были поставлены задачи, направленные на раскрытие этого преступления. Также очерчены направления взаимодействия с другими службами, а именно СБУ и прокуратурой.

Как отмечалось во время совещания, главная задача, стоящая сейчас перед правоохранителями, – это поиск очевидцев преступления и автомобиля, который исчез с места происшествия. В связи с чем УМВД Украины во Львовской области обращается ко всем гражданам, которые с 8.30 до 9.20 были или ехали в автомобиле, маршрутном такси по трассе Львов — Брюховичи и видели автомобиль „Лексус” (номерной знак 77709 ТН), который двигался по этой трассе или стоял на заправке, расположенной в пгт. Брюховичи, и возле него красный автомобиль вероятно марки ВАЗ-2108, ВАЗ-2109, ВАЗ-21014, „Ауді”, „Фольксваген”, в салоне которого находились два человека, с просьбой сообщать об этом по телефонам доверия: 76-15-50, 78-22-69, 76-15-60 или 02.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!