Главная Новости Политика 16 декабря состоится заседание Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций
commentss НОВОСТИ Все новости

16 декабря состоится заседание Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций

1 декабря 2005, 13:19
Поделитесь публикацией:
16 декабря состоится заседание Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ „О проведении заседания Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций в Украине”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Согласно распоряжению, заседание Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций в Украине состоится 16 декабря в городе Киеве.

Президент создал Организационный комитет по подготовке и проведению заседания Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций в Украине. Председателем Оргкомитета назначен первый вице-премьер-министр Украины Станислав Сташевский.

Организационному комитету поручено разработать и утвердить до 2 декабря 2005 года план мероприятий по проведению заседания Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций в Украине и повестку дня заседания.

Президент поручил Кабинету Министров решить в установленном порядке вопрос относительно финансирования мероприятий по проведению заседания Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций в Украине.

Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины поручено организовать широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий по подготовке и проведению заседания Консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!