Главная Новости Политика 3 декабря во Львовской области объявлено днем траура
commentss НОВОСТИ Все новости

3 декабря во Львовской области объявлено днем траура

2 декабря 2005, 13:21
Поделитесь публикацией:
3 декабря во Львовской области объявлено днем траура

3 декабря во Львовской области объявлено днем траура в связи с гибелью 7 людей в ДТП, которое произошло сегодня. Соответствующее распоряжение “О дне траура на территории Львовской области” подписал первый заместитель председателя облгосадминистрации Мирослав Сеник, сообщает корреспондент "proUA" во Львове.

Кроме того Сеник рекомендовал Турковской райгосадминистрации 2-3 декабря текущего года отменить в Турковском районе все торжества, развлекательные мероприятия и объявить дни траура. Контроль за выполнением распоряжения Сеник оставил за собой.

Напомним, 2 декабря около 8.40 утра в селе Матков Турковского района в результате ДТП погибли семь человек, еще пятеро были травмированы.

По информации пресс-центра главного управления МЧС во Львовской области, водитель автобуса не смог справиться с управлением на скользкой дороге, в результате чего автобус упал с семиметровой высоты в реку. На месте происшествия работают спасатели. В Турковский район срочно выехал первый заместитель председателя Львовской ОГА Мирослав Сеник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!