Главная Новости Политика Председателем Госдепартамента промышленной безопасности стал Саварин
commentss НОВОСТИ Все новости

Председателем Госдепартамента промышленной безопасности стал Саварин

2 декабря 2005, 15:05
Поделитесь публикацией:
Председателем Госдепартамента промышленной безопасности стал Саварин

Кабинет Министров назначил Михаила Саварина председателем Государственного департамента промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора в составе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы. Об этом сказано в постановлении Кабмина №1134 от 30 ноября, передают "Українські Новини"

До этого назначения Саварин исполнял обязанности председателя этого департамента.

Другими постановлениями от 30 ноября Кабмин назначил Сергея Кужеля первым заместителем председателя, Вячеслава Плетнева и Александра Семко заместителями председателя этого департамента.

Распоряжением №478 от 30 ноября Кабмин утвердил Саварина председателем комиссии по ликвидации Государственного комитета по надзору за охраной труда (Госнадзорохрантруда), освободив от этих обязанностей Игоря Мартыненкова.

Напомним, что постановлением от 15 июля Кабмин создал в составе МинЧС Госдепартамент промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора.

В апреле Президент Виктор Ющенко ликвидировал Госнадзорохрантруда.

В октябре Ющенко уволил Мартыненкова с должности заместителя министра чрезвычайных ситуаций — начальника Госдепартамента промышленной политики, охраны труда и горного надзора, которую он занимал с августа, в связи с ликвидацией этой должности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!