Главная Новости Политика За две недели до выборов Омельченко выйдет из списка Блока Ющенко?
commentss НОВОСТИ Все новости

За две недели до выборов Омельченко выйдет из списка Блока Ющенко?

5 декабря 2005, 09:58
Поделитесь публикацией:
За две недели до выборов Омельченко выйдет из списка Блока Ющенко?

Участие киевского мэра Александра Омельченко в парламентских выборах в пятерке списка Блока Ющенко "Наша Украина" объясняется технологическими причинами и за две недели до выборов он заявит о своем выходе из списка Блока Виктор Ющенко "Наша Украина" и уйдет на выборы мэра Киева, пишет "КоммерсантЪ-Украина" со ссылкой на источник в политсовете НСНУ.

"Он (Омельченко – авт.) за две недели до выборов заявит о своем выходе из списка и уйдет на выборы мэра Киева, тем самым мы оказываем поддержку ему от партии, а он нам – от города",– заявил источник в политсовете НСНУ.

Напомним, что 3 декабря делегаты второго съезда партии "Народный Союз "Наша Украина" утвердили список кандидатов в Блок Ющенко "Наша Украина". Список возглавляет Президент Украины Виктор Ющенко. В первую пятерку списка, кроме Ющенко, вошли Юрий Ехануров, Александр Омельченко, Вячеслав Брюховецкий и Лилия Григорович.

Роману Безсмертному предложено шестое место в списке, Николаю Катеринчуку – седьмое, Петру Порошенко – 11-ое, Оксане Билозир – 12-ое, Роману Зваричу – 18-ое, Александру Третьякову – 22-ое, Давиду Жвании – 25-ое, Евгению Червоненко – 30-ое. Кроме того, в первую тридцатку списка включены Николай Мартыненко, Вячеслав Кириленко, Юрий Павленко, Павел Качур, Виктор Тополов, Виктор Балога Богдан Буца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!