Главная Новости Политика Зинченко не будет извиняться перед Третьяковым
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко не будет извиняться перед Третьяковым

5 декабря 2005, 15:08
Поделитесь публикацией:
Зинченко не будет извиняться перед Третьяковым

Экс-госсекретарь Александр Зинченко заявляет, что Печерский районный суд Киева удовлетворил иск бывшего первого помощника президента Александра Третьякова лишь частично. Об этом говорится в заявлении Зинченко, распространенном его пресс-службой, передает "Украинская правда".

"В части, где приводится один из фундаментальных тезисов, выраженных мной в ходе пресс-конференции 5 сентября с.г., что "…они цинично и системно реализуют свой сценарий использования власти в собственных целях", суд отказал в удовлетворении искового требования, чем, фактически, подтверждена правомерность моей оценки.", — считает Зинченко.

Он также отметил, что судья, которая рассматривала иск Третьякова против Зинченко, отказала его представителям "в удовлетворении всех существенных ходатайств и запросов, в том числе и об отводе состава суда".

По словам Зинченко, его адвокаты уже начали процедуру обжалования решения, в частности в части о признании недостоверной информации, распространенной им 5 сентября 2005 года.

Как известно, 25 ноября Печерский суд удовлетворил требование Третьякова относительно опровержения недостоверной информации, распространенной Зинченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!